SERVIZIO CLIENTI 0143 - 1509770/71

Benvenuto su Onlywood

BATTISCOPA IROKO in Legno impiallacciato 80x13 mm - Asta 2,50 metri

Spedito in 10 giorni lavorativi
12,50 €

* Tutti i prezzi si intendono IVA inclusa

Battiscopa in Legno impiallacciato Iroko sezione 80x13 mm, venduto in aste da 2,50 metri.

Abbina al tuo Parquet un prodotto di Alta Qualità MADE IN ITALY!

12,50 €
12,50 €

Richiedi informazioni

Scopri tutti gli accessori da usare con questo prodotto.

Prodotto
Prezzo
Quantità

Prodotto
Prezzo
Quantità
0,00 €
0,00 €

Descrizione

Dettagli

Battiscopa in Legno impiallacciato Iroko, ideale accessorio da abbinare al tuo Parquet.

Dimensioni: 80 x 13 mm (altezza x spessore) venduto in aste da 2,50 metri di lughezza

Posa: facile e veloce con colla o chiodini

Prodotto di Falegnameria MADE IN ITALY

Dati Tecnici

Dati Tecnici

SKU DC-BTSIROKO80X13
Tempi di spedizione Spedito in 10 giorni lavorativi
Modello Liscio
Altezza (mm) 80
Spessore (mm) 13
Materiale Legno Impiallacciato
Fissaggio con Clip No

Consegna

Il costo della consegna dipende da valore ordine e zona di consegna, x tutti i dettagli vai alla pagina COSTI E TEMPI DI CONSEGNA.

I Prodotti con Bollino CONSEGNA GRATUITA hanno costo ZERO di spese di consegna, inserito automaticamente nel carrello al termine del processo di acquisto.

N.B. La Consegna Gratuita è valida solo sui Prodotti con apposito Bollino con una Spesa Maggiore di 10 €

I tempi di consegna dipendono dal tipo di prodotto, per maggiori dettagli clicca qui.

Consigli per l'uso

Vuoi fare la scelta giusta o capire meglio come si usa questo prodotto?

Gli esperti del legno di Onlywood hanno creato un'apposita sezione CONSIGLI, dove puoi trovare le risposte alle domande più comuni poste dai nostri clienti in tutti questi anni di attività online.

Trovi qui tutti i nostri Consigli e Approfondimenti sugli argomenti più richiesti.

Se non trovi le risposte che cerchi contatta i nostri uffci telefonicamente, su WhatsApp oppure con una mail.

Invia la tua mail a: info@onlywood.it

Chiamaci al 0143-1509770/71

Dubbi o richieste su questo prodotto?

Fai la tua domanda e specifica,
come vuoi essere contattato
telefono, mail, whatsapp

  • Indica data e ora

* Campi obbligatori

ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER!

SUBITO PER TE IL 5% DI SCONTO!

Rimani sempre informato sulle nostre Offerte in esclusiva e le Novità in anteprima assoluta!

Iscriviti subito!